Главная » 2012 » Январь » 1 » Аватар / Avatar (2009)
13:56
Аватар / Avatar (2009)

О фильме Аватар / Avatar:

Одна из самых известных работ Джеймса Кэмерона, да и всей киноиндустрии. А ведь Джеймс Кэмерон вынашивал идею более 12 лет, но в то время когда она у него появилась, технологии не позволяли воплотить в жизнь задумку. 

События фильма разворачиваются на далекой планете Пандоре, но которой был найден чрезвычайно ценный минерал - анаптариум. Но так же, на планете обитает раса гуманоидов, которые называют себя Наави и не очень рады пришельцам разрушающих их родную планету. Для общения с Наави и для того чтобы выжить в атмосфере Пандоры, были придуманы биологические копии Наави, которых назвали Аватарами. Управлять ими может только тот человек, чье ДНК было взято при создании Аватара. 

Молодой офицер, получивший травму позвоночника, из-за которой ему предстоит провести остаток дней в инвалидном кресле, узнает что его брат близнец погиб. После этого известия он получает приглашение на Пандору, так как его для его брата был создан Аватар, и никто кроме него не может им управлять, потому что у них с братом одинаковые ДНК.

Таким образом наш главный герой и попадает на Пандору, где ему предстоит сначала войти в доверие к Наави, а потом спасти их от неминуемой гибели от рук землян.

Приятного просмотра!


Режиссер: Джеймс Кэмерон 
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Студи, Лас Алонсо

Год выхода: 2009, США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 02:33:49 


Фильм Аватар / Avatar смотреть онлайн:


Часть 1








Часть 2


Скачать  Аватар / Avatar (2009) в mp4 формате:
Категория: Фантастика | Просмотров: 945 | Добавил: Счастлив | Теги: (2009), Avatar, аватар | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
cript>textCounter(document.getElementById("maxcharfield"),"progressbar1",20)
Имя *:
Email:
Код *: