Главная » 2012 » Январь » 2 » Тор / Thor (2011)
00:58
Тор / Thor (2011)

О фильме Тор / Thor: 

Скандинавы всегда верили в существование богов живущих в параллельном мире, во главе с Одином, управляющим Асгардом. Но в наше время остались лишь единицы истинно верящих в пантеон скандинавских богов.

По легенде, у Одина было два сына, Тор - бог грома и Локи приемный сын не знающий того, что он не родной отпрыск Одина. В день коронации Тора, происходит непредвиденное, ледяные великаны вторгаются в Асгард чтобы выкрасть Ледяной Ларец, древнюю реликвию принадлежащую ледяным великанам. Но которая была отобрана у них Одином, когда великаны напали на Асгард. Коронация откладывается, а разъяренный Тор, с верными друзьями и братом, вопреки наставлениям Одина, отправляется на планету ледяных великанов, где после расправы с королем ледяных великанов жаждет получить славу и вписать свое имя в историю.

Один, узнав о проделке сына приходит в ярость, и ссылает Тора на Землю, где он должен жить как обычный человек. На Земле наше время, и молодая ученая-метеоролог со своими друзьями отправляется на изучение непонятного аномального явления, коим и является появление Тора на Земле.

Как Тор выберется из сложившейся ситуации и сможет ли он выжить как обычный человек на Земле, смотрите в режиме онлайн на нашем сайте.


Режиссер: Кеннет Брэна

В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон и др.

Жанр: фантастика, боевик, фэнтези


Год выхода: 2011, США, Paramount Pictures, Marvel Entertainment
Продолжительность: 01:44:01

Фильм Тор / Thor смотреть онлайн:



Скачать  Тор / Thor (2011) в mp4 формате:
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1075 | Добавил: Счастлив | Теги: (2011), TS*PROPER*, Thor, Тор | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
cript>textCounter(document.getElementById("maxcharfield"),"progressbar1",20)
Имя *:
Email:
Код *: