Главная » Драмы

19.01.2012, 03:27
Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)
Мнений: 0
Просмотров: 1318
Информация о фильме:
Название: Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)
Жанр фильма: Драмы
 

О фильме Моя маленькая принцесса / My Little Princess:

Виолетта, девочка 11 лет, с пышными золотыми волосами, которая становится в этом возрасте фотомоделью. Её мать, делает из неё объект эротического желания коллекционеров, а ток же привлекает внимание социальных служб. 

Фильм снят на грани закона, так как присутствуют иногда достаточно откровенные сцены для маленькой актрисы. Но взаимоотношения матери и дочери складываются крайне неоднозначно. Как переживет такую известность маленькая фотомодель и сможет ли она общаться со своей матерью после того как поймет на какую жизнь она её обрекла, ... Читать дальше »

Озвучивание: Моя, My Little Princess, Принцесса, маленькая

    Рейтинг



16.01.2012, 03:53
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Мнений: 0
Просмотров: 1133
Информация о фильме:
Название: Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Жанр фильма: Драмы

О фильме Высоцкий. Спасибо, что живой:

Наверно нет на сегодняшний день в России взрослого человека, который бы не знал имени Владимир Высоцкий. Конечно, не каждый может слушать его песни, не все их понимают, но все уважают его за талант, за самоотверженность. Но немногие знали, до этого фильма, что у Высоцкого были проблемы с наркотиками, все считали его алкоголиком, но на самом деле всё оказалось намного страшнее.

Фильм повествует о поездке Высоцкого в Бухару, где он должен дать несколько концертов и где у него случается клиническая смерть из-за отсутствия "лекарства" (так они называли наркотики). Фильм, в целом, можно считать би ... Читать дальше »

Озвучивание: живой, что, Высоцкий., спасибо, (2011)

    Рейтинг



11.01.2012, 22:09
Сильная (2011)

Сильная (2011)
Мнений: 0
Просмотров: 594
Информация о фильме:
Название: Сильная (2011)
Жанр фильма: Драмы



Героиню фильма Ирину можно назвать счастливой. С какой стороны ни посмотри - счастливая жена успешного бизнесмена, любящая мать, удачливая владелица цветочной оранжереи. Ее работа - это ее удовольствие. В общем, жизнь складывается именно так, как того хочет сама Ирина. Но в одно утро все меняется - в автомобильной аварии погибает муж Ирины Борис. А спустя несколько дней в ее доме раздается странный телефонный звонок, который наводит Ирину на мысль, что смерть мужа не была роковой случайностью. Она решает найти убийц мужа, чтобы отомстить за Бориса и собственную разрушенную жизнь. Ей предстоит пройти долгий путь: вскоре Ирина узнает, чем на самом деле, втайне от нее, да и от ... Читать дальше »
Озвучивание: сильная

    Рейтинг



11.01.2012, 22:06
Любовь любит случайности / Ask Tesadufleri Severr (2011)

Любовь любит случайности / Ask Tesadufleri Severr (2011)
Мнений: 0
Просмотров: 639
Информация о фильме:
Название: Любовь любит случайности / Ask Tesadufleri Severr (2011)
Жанр фильма: Драмы



История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она - начинающая актриса. Он - успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?…


... Читать дальше »
Озвучивание: Любит, случайности, любовь

    Рейтинг



02.01.2012, 00:59
Робин Гуд / Robin Hood (2010)

Робин Гуд / Robin Hood (2010)
Мнений: 0
Просмотров: 663
Информация о фильме:
Название: Робин Гуд / Robin Hood (2010)
Жанр фильма: Драмы
О фильме Робин Гуд / Robin Hood:

Перед нами новая экранизация истории о славном и благородном войне Робине Гуде. Даже само имя говорит о том что парень он должен быть не плохой, если бы мы переводили его имя на русский язык, то он был бы Робино Хорошим.

Робин Гуд, после предательской гибели короля, не смог дальше служить новым правителям, которые задумали отдать Англию французам. Он решил сопротивляться до последнего и отомстить за предательство.

Рассел Кроу, сыгравший главную роль в этом фильме, сам исполнял все трюки. Он отказался от услуг каскадеров и долгое время учился ездить на лошади, стрелять из лука и управляться с клинком. Самое сложное, по его словам ... Читать дальше »

Озвучивание: Робин, Hood, (2010), Robin, DVDRip, Гуд

    Рейтинг