Главная » 2012 » Январь » 15 » Тачки 2 / Cars 2 (2011)
03:45
Тачки 2 / Cars 2 (2011)

О фильме Тачки 2:

И вот, по прошествии пяти лет перед нами полюбившийся фильм о приключениях гоночного автомобиля Молнии Маквина. Если в первой части он только пытался выиграть Кубок Поршня, то в этой Маквин появляется уже титулованным чемпионом. 

Но завязка фильма начинается с того, что тайный агент по имени Леланд Турбо, просит своего коллегу Финна МакМисла о помощи и отправляет ему координаты своего местонахождения. Финн спешит выручать товарища и оказывается на нефтедобывающей платформе, где ему удается заснять непонятное оружие с виду напоминающее видеокамеру. После этого он удачно сбегает, а его преследователи думают, что он погиб.

В это самое время Майлс Карданвал, бывший нефтяной магнат, который решил установить себе электродвигатель и использовать только экологически чистую энергию объявляет о начале нового турнира, на котором все автомобили будут заправляться новейшим, экологичным топливом айленолом. Но никто и не представляет какая опасность таится за этим "чистым" топливом.

Мэтр, друг Молнии Маквина, оказывается втянутым в шпионские интриги, все считают его замаскированным американским агентом. Но это помогает ему найти новых друзей и спасти своего старого приятеля Маквина от неминуемой гибели.

Приятного просмотра!

Жанр: комедия, детектив, мультфильм

Режиссёр: Брэд Льюис, Джон Лассетер

Роли озвучивали: Оуэн Уилсон, Larry the Cable Guy, Майкл Кейн, Эмили Мортимер, Джейсон Айзекс, Томас Кречман, Джо Мантенья, Питер Джейкобсон

Студия: Pixar Animation Studios (студия)
Walt Disney Pictures (распространение)

Год выхода: 2011


Мультфильм Тачки 2 / Cars 2 смотреть онлайн:


Скачать  Тачки 2 / Cars 2 (2011) в mp4 формате:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1796 | Добавил: DeGriz | Теги: Cars 2, (2011), тачки 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
cript>textCounter(document.getElementById("maxcharfield"),"progressbar1",20)
Имя *:
Email:
Код *: